КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Преимущества использования оригинальной продукции АВТОТЕПЛО

КАТАЛОГ АВТОТЕПЛО

Каждый водитель задавался вопросом, как ускорить прогрев двигателя в зимнее время, снизить расход топлива без ущерба самому двигателю. Основной причиной создания этой статьи послужили наши собственные испытания. Дело в том, что при прогреве двигателяв зимнее время (первые 10-15 минут) происходит колоссальный износ его деталей, поскольку масло в картере остается холодным и густым. Проще говоря, до наступления того момента, когда масло разогреется, оно практически не поступает в точки смазки деталей. Итог: 2-3 сезона и двигатель частично изношен. Появляются неприятные симптомы по увеличенному расходу масла и тд. В данном случае автооделя производителя "Автотепло" позволяют уменьшить время прогрева моторного масла практически вдвое. Результаты- ресурс двигателя значительно увеличен.Следующий пункт. При прогреве двигателя на повышенных оборотах, затрачивается значительно большее количество топлива, особенно если движение автомобиля начато на недостаточно прогретом моторе, и, наконец, Комфорт.. согласитесь, даже при установленном автозапуске, намного приятней утром ждать меньше времени на прогрев автомобиля.

Итак, затраты на покупку автоодела "Автотепло" составляют в среднем 1600-1800 рублей, при этом эта сумма не является затратами, поскольку позволяет сэкономить на перерасходе топлива, моторного масла и ремонта.

Экономия топлива

«Автотепло» сохраняет температуру двигателя на несколько часов, обеспечивает более быстрый прогрев и экономию топлива.

Увеличение ресурса двигателя

«Автотепло» позволяет избежать резких перепадов температур, перегрева и переохлаждения двигателя, что увеличивает его ресурс и срок службы.

Шумоизоляция

Структура материала утеплителя обладает шумопоглощающими свойствами, что обеспечивает снижение шума двигателя.

Остерегайтесь подделок!

У утеплителя двигателя «Автотепло» есть подделки, да и просто очень похожие автоодеяла. В них, как правило, вместо теплоизолирующего слоя используется строительная стекловата. Та сыпется, пыль попадает в воздушный фильтр и раньше времени выводит его из строя. Проникает и под приводные ремни, вызывая преждевременный износ. Но главное, она может пропасть внутрь машины. Дышать пылью от стекловаты крайне опасно. Иногда контрафактные утеплители идут вместе с перчатками. Это верный признак, что в защите стекловата. Оставьте это изделие на прилавке.

  • Подделки изготавливают кустарным способом с использованием дешевых, неоригинальных тканей и материалов и не дают необходимого эффекта, а значит, не обеспечивают скорости прогрева двигателя и сохранения температуры после выключения.
  • Контрафактная продукция не обеспечивает должной защиты и может привести к возгоранию автомобиля.

Задумайтесь, стоит ли принимать на себя такие риски, экономя 400-500 руб.

КАТАЛОГ АВТОТЕПЛО